Виктор Латанов

Каждый день секс, что будет с Мужчиной?

Евгений Ниточкин

Хорошее настроение!

Даня Криволапов

он будет счастлив)

Наталья Калинина

рано или поздно все надоедает. тем более такое, что забирает много сил.

Таня

Не сотрется, не бойся.

Винни Пух

Каждый день?? ? С ума что-ли сошла, раз в месяц максимум)))

Александртатьян

Любить лучше будет

Олежка Баскаков

все что угодно, вплоть до инфаркта

Юрий Николаев

все что занадто - то не здраво

Андрей Янин

нормально все ))

Татьяна Миронова

периодически наступают времена, когда бывает вообще не до секса. мужчина может переключаться на проблемы, а секс может подождать.

Угурчиев Муслим

Да хоть по несколько раз...

Дина Бариева

Затрахаецца

Василий Винокуров

Если каждый день, то наверное на 3 -5 году начнет забывать имена всех партнерш :))

Ал
Александра

У каждого свои потребности) ) Кому то раз в день мало, а кому то и раз в месяц достаточно))