Иришка Гынга

Моему мужу достаточно секса раз в неделю, а мне нужно каждый день

Моему мужу достаточно секса раз в неделю, а мне нужно каждый день. Налево идти не хочется... Не знаю, что делать, посоветуйте!

Alexander Ignatenko

Купи фаллоимитатор - делов то. ..А лучше несколько. Но лучше корень проблемы найти. Поговорите с ним об этом. Возможно, что его что-то не устраивает в этом плане, вот он и отгородился как бы. Просто спокойно поговорите с ним, когда он будет в настроении. Но игрушки все же не стесняйтесь приобрести. Они вас еще не раз выручат.

Адилет Султанов

эть вы че та шикуете.... у нас раз в месяц и баста))))))))))

S.
Strannik ....

может ему однобразие надоело????

Ай
Айнура

Расшевеливай мужа. Придумывай что-то новое. А может он просто устаёт?

Сергей

О верности нам с ними спорить не с руки.
Что ни плети, они всё время правы.
Налево ведь гуляют только мужики,
А жёны их – всегда направо...)) )

Катя Боровкова

если муж не удовлетворяет, то разумная альтернатива завести любовника

Aleksey Alex

Заключите ультиматум - 3 раза в неделю, например. Не согласится или начнёт филонить - ищите любовника, если разводиться не хотите. Сексуальная неудовлетворённость доведёт вас до неврозов, депрессии, а там и до более серьёзных соматических недугов недалеко. Ни один член с яйцами этого не стоит. К тому же, не факт, что он останется с вами в тяжёлый для вас час.

Светлая.

направо.... поверни. .

Света Петрова

а он об этом знает?)) честное предупреждение ему)

Владимир Наумов

купи фалоимитатор и удовлетворяй себя на его глазах. может он заведется

Сергей

спроси его... вот куда тебе идти со своими желаниями? может его утомило однообразие? попробуй ролевые игры...

Артур

нет у вас никакого мужа... таскаетесь с кем придется... а потом людям голову морочите.. .
вы бы историю своих вопросов подчистили.. а потом уж себя в законные жены записывали.. .