Erwin Rommel

Кто за возрождение Германского Третьего рейха под руководством великого фюрера? ( не обязательно Гитлера, Адольфа)

Ответы
Н:
Ната :)

Тебе мало "богов"? Что своей головы на плечах нет? Саму думать лень что делать и как жизнь свою прожить?

Erwin Rommel

а ты думаешь, что сама сейчас думаешь? а думаешь где твои детки учится будут, а думаешь, что если ни дай бог сильно заболеешь? а думаешь, чтобы твои детки не комплексовали изщ за того, что у их одноклассников всё лучше и ездят по заграницам потому-что папа оченб юогатенький, и Я 16 лет по вахтам мотаюсь чтобы мои детки ни в чём не нуждались, и учатся в пристижном университете, а Я хожу в рубище ничего не могу себе позволить, да нахуй нужна такая страна, наточка, подумай башкой своей, Хайль Гитлер, наточка, Хайль Гитлер!

Erwin Rommel

А адольф не бог, он рванул против всего мира и сгорел, за тебя рванул, за твоих деток, между прочим

Н:
Ната :)

А где гарантия что ты бы им подошел по параметрам? И не был бы слугой? А дети должны видит что для того что бы чего-то добиться нужно работать , а не сидеть у родителей на шее, и не надо с деток пылинки сдувать. Вы их сами посадили себе нашею и когда вырастут пошлетв вас т.к. вас не видели вообще. не надо детей" покупать"

Н:
Ната :)

ЗА МОИХ ДЕТЕЙ ВОЕВАЛ МОЙ ДЕТ И ОН ОСТАЛСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО СИРОТОЙ!

Н:
Ната :)

МОЙ ДЕД И БАБУШКА ...

Erwin Rommel

господи, да вы непрошибаемы!

Юля Из Июля

Ну уж нет.. Сама идея всемирного господства арийской расы чудовищна

Олег Чернокур

вас таких не очень много по пивнякам счобирается как и прежде

Макс Крюков

не я это точно. у меня предки гибли на войне с фашизмом.

Lora Kayis

думаю таких найдется немного желающих))

Ог
Огненная

мы за нацию под названиме Земляни

Ол
Олечка

К сожалению, таких хватает

Erwin Rommel

А может, к счастью?

Ол
Олечка

Кто каких взглядов придерживается. Я против нацизма

Erwin Rommel

На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия! - И не тебе, безумный преступник, рассуждать о ней!

Erwin Rommel

И Я против , Я фашист

Ол
Олечка

Нацизм, фашизм - все это безумие!!!!!

Мария Романова

ты на самом деле больной...

Светлана Т.

скинхеды (бритоголовые)

Erwin Rommel

нет они не фашисты-они уроды и только порочат звание великого фюрера!

Светлана Т.

а вам нравятся идеи фюрера?

Erwin Rommel

Мне-безусловно

Erwin Rommel

только не совсем грамотно говорить-фюрера, фюрер-это всё-таки должность, а вотАдольф Гитлер--это имя

Павел Нуждов

незнаю

Екатерина Корытко

А для чего это нужно?????

Erwin Rommel

На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия! - И не тебе, безумный преступник, рассуждать о ней!

Виктор Мезенин

абсурд

Юлия Yuliya

что за бред????

Erwin Rommel

На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия! - И не тебе, безумный преступник, рассуждать о ней!

Юлия Yuliya

(((((((((((((

Oleg Belkeev

против

Erwin Rommel

Олег, щастья тебе, твоей жене, любовницам и твоим деткам!

Erwin Rommel

Олежка, дурень, Славь Адольфа Гитлера!

Oleg Belkeev

)))давай удачи и выкидывай чушь из головы

Erwin Rommel

ты хоть подружись со мной

Oleg Belkeev

сделано

Надежда Сенюкова

...я нет

Erwin Rommel

зря надька

Надежда Сенюкова

...нет не зря...

Erwin Rommel

ну, как знаешь

Вадик Лимаренко

Ja wohl

Erwin Rommel

ты немец?