Акбарали Хатамов

какой танк лучше бачитильон или ис 7

Виктор Карена

ну.... трудно сказать батчат хорош когда с полным барабаном а потом минуту прячься по закоулкам от голодных ст: ) он спецэфический танк да и в стоке не очень.... я бы семерку взял

Владимир Никитин

Понимаеш можно играть круто и выигрывать на гавне хотя ис7 лучше

Андрей Александров

ис 7 я на нём играю батчат у мня был

Юрий Черепанов

Батчат бери! Отличная машина!
Будучи СТ, он со своего могучего барабана выносит всех конкурентов!
В основном он не нравится потому, что на нем довольно трудно играть. Ведь он СТ, против ТТ 10 лвлов бывает трудновато. НО если научишься, будишь разносить всех в пух и прах!
Да и +, БЧ самый дамажный СТ ))
Удачной игры!