Ксения Сергеевна

Вопрос по World of Tanks. у меня такой вопрос какой танк лучше взять для штурма ис 7 или ис 4??

Мария Чебышева

ис 7 по всему превосходит ис 4 помоему кроме скорости И только бери 7мёрку!

Охотник Заудачей

Бери ИС-7, у него и скорость нормальная и пушка тоже, а ИС-4 на 9 уровне лучший был, сейчас только испортили.

Оксана Яковенко

Хз, для меня ис-7 самый неудобный танк десятого уровня. Длинный (привет арта) , не разворачивается на месте (это бесит больше всего - чтобы развернутся надо ехать вперед и в бок) и пробивается так же как и все другие танки.