Sa
Sashok9306

девушка программист это как морская свинка, вроде как и не свинка да и к морю не имеет отношения. Или я не прав?

Ответы
Лариса Пукасова

Поздно пить боржоми.Эмансипация ...Мне только жаль их глазки на монитор смотрящие вес ь день. И спинки согнуты дугой. И выражение лица меняется на мрачное и неулыбчивое.

Лоло

да уж

Мавлида Гилязова

Вы значит плохо знаете девушек, тем более девушек-программистов. А может вы безответно влюблены в одну из них? Не на пустом месте же возник ваш вопрос.

Ольга Пономарева

Каждому свое, а свинки не потому морские,что плавают в море, а потому что они заморские,т .е из-за моря привезены ( из Лат. Америки)

Ольга Мелкова

Это только единственная профессия, где водятся девушки-морские свинки? А юношей-морских свинок в ней не бывает?)))

Юрий Максимов

Себя я полагаю считаете программистом. Так взял бы и научил общению со свинками и любви к Террабайтному морю

Просто А...

не знаю, во времена моей молодости, попадались довольно достойные "свинки", некоторые даже ассемблер знали.

Ирина Сосницкая

Ой, насмешил! Программировала еще на Ассемблере для М-5000, И как было интересно, внукам рассказываю

Олег Янукович

Зависит от личных талантов, отношения к полу наверное не имеет. Мужики-дундуки тоже встречаются!

Ирина Рокутова

Если женщина-программист востребована и нормально зарабатывает, она точно никакая не свинка!

Сергей Немиров

Мужчина, задающий подобные вопросы вроде как и не мужчина, да и к мозгу не имеет отношения...

Н.
Настёна .

нет вы не правы девушка такой же человек как и мужчина а компьютер это всего лишь машина.

Игорь Косинский

Другими словами: мужчина-программист - не мужчина, девушка-программист - не программист.

Марина Бычковская

Игорь, браво!

Игорь Косинский

Иду на поклоны.

Алексей Ремянников

Затрудняюсь ответить, так как вопрос не логичен да и с какой то обидой. Глупый вопрос.

Нина Рукосуева

не повезло ему с девушкой програмисткой

Алексей Ремянников

точно! ему здесь хочется, а она там чатится1

Нина Рукосуева

возможно и так

Валера Свинин

шото мудрёно не понял смысл . возмите програмистку и свозите на море . и .....................

Сергей Максимук

Почему -программист? Есть очень много профессий подходящих под это определение.

Марина

? у меня была свинка,почему морская я не знаю,да и на программиста не смахивала)

Алина Кучинская

и какая ж вас девушка-программист так обидела, что вы решили ей так отомстить

Людмила Голодникова

Что-то очень витиевато,хотя к программистам у меня свои счёты,а к свинкам нет

Татьяна Вражнова

многие девушки,среди которых есть и блондинки,могут дать фору любому парню

Наталья Павлова

Как и юноша - программист, как морской конёк, вроде морской, но не конь.