Иван Головащенко

к чему снятся покойники

Александр Андрусенко

Почти всегда (особенно на такие праздники как сегодня) что нужно помянуть усопших. Иногда - возврат из прошлого, что то из прошлого даст о себе знать - если покойные неродня

Лена Морозова

на смену погоды

Mirlan Koshokov

если сон был четким, и вы разговаривали с покойным, то возможно он хотел что то вам сказать. вспомните выражение его лица. если он ругался или был грустный это к плохому. если веселый то к хорошему. если сон был не четкий то просто к осадкам.