Риита Радикова

К чему снятся покойники (родственники и друзья) , превращающиеся в змей?

Елена Рогалева

год засушливый у вас будет .ага. покойники снятся к непогоде. ну, а змеи суперактивны при жаркой погоде, т. к они хладнокровные

Оксана Гаврилюк

Змея всегда связанна с болезнями, и неудачами. Рассматривать нужно данный объект абстрактно, данный сон больше предупреждает вас о том что скоро в вашей жизни может настать плохой период, покойники сами по себе плохой сон, а если со змеями то тут ничего хорошего не жди. Не в коем случае не видитесь на легкий заработок, и поменьше всем доверяйте. Присмотритесь к окружению.