Аленушка Науменко

К чему снятся Живые покойники!?

Всем привет, скажите пожалуйста к чему снится такой сон!
Вчера я лег спать в 3 ночи. Ну уснул как обычно.
И снится Мама сперва где она молодая, лет так 25 Мы с ней разговаривали о жизни, потом чето резко поменялось она стала старенькая.
Обстановка тоже изменилась я прихожу в какую то квартиру и вижу Мама сидит на стуле и рядом еще кто то я его не знаю * был мужик.
Я спрашиваю что с ней и всё такое. Она отвечала Ну я её почему то не слышал. * Ну уже было видно что она умеряет ( и лет ей было уже под 60)
Потом обстановка еще раз изменилась и я оказался на кладбище. И Видел похороны подошел и вижу как Маму мою Хоронят.. . У меня накатились Слёзы.. . Я Кричал Почему так РАНО, НЕЕЕТ, ЗАЧеМ ТАК СО МНОЙ.
Потом закапали. . Все разошлись и я остался там. один было до боли большая потеря для меня.. . Потом я резко проснулся было . 7 утра ну спать хотелось сильно, я уже осознал что это сон и лег дальше.. .
И начал видеть продолжения этого сна. Я сижу на кладбище около могилы Маменой понимая то что это конец. Слезы текут ручьем.. . И тут я слышу её Голос " она говорила: Сын мой не беспокойся всё будет хорошо я постараюсь всегда быть с тобой" Я хотел спросить много чего.. . Ну не мог. . так как я был очень рад услышать её голос, она рассказывала что то а я со слезами на глазах понимаю то что её больше нет, и я вижу и слышу её последний раз. . Потом я резко понимаю то что покойники приходят только во сне. Т. е Я Сплю? Ну и потом я еще раз понял то что я был в двух снах.. . Просыпаюсь Резко уже 12. и Текла слеза ...

И так.. .
Мама Жива. ей щас 40

Подскажите пожалуйста к чему он мне приснился. . Я знаю то что я когда ложился об этом даже не думал у меня голова была забита программированием !

Анатолий Милкин

просто нужно уметь все прощать и забывать...

Александр Мизерник

Какая-то ситуация в жизни заставила пережить негативные моменты
Она отвечала Ну я её почему то не слышал - в жизни бывают моменты, которые очень важны для наших близких, но мы так заняты чем-то своим, что не слышим их.. .
Мама молодая потом старая. - недопонимание в жизни, переживания накладывают свой отпечаток на близких нам людей, который очень сильно отражается на их эмоциональном состоянии.. .
уже было видно что она умеряет - чувство потери, из-за потери эмоциональной связи (недомолвок. недопонимания или в связи с какой-то негативной ситуацией в жизни близкого человека)
Видел похороны подошел и вижу как Маму мою Хоронят.. . У меня накатились Слёзы.. . -чувство потери в жизни, возникает если мы отдаляемся друг от друга или ощущаем, что наш близкий человек морально подавлен, не обязательно мы тому причина, но помочь и поддержать не получается
она говорила: Сын мой не беспокойся всё будет хорошо я постараюсь всегда быть с тобой" - сами себя поддерживаете и понимаете, что всегда можете рассчитывать на понимание своей мамы, как бы тяжело Вам не было.
Не сон причина Ваших страхов и переживаний, это ситуация негативная в жизни такой осадок оставила, и спровоцировала такой беспокойный сон.
Не обижайте свою маму и не обижайтесь сами, она переживает из-за Вас, а Вы из-за нее... Берегите друг друга и все будет у Вас в порядке. Ничем этот сон ни ей, ни Вам не грозит, а всего лишь отражает Ваше беспокойное эмоциональное состояние.. .