Виктория

К чему снятся покойники во сне? Скажите пожалуйста.

Приснилась прабабушка (что она домой пришла) , дома были мама и сестра (они живы) помимо меня. Открыла дверь ей мама, а я была на кухне с знакомым.
На мне было одето очень короткое платье с расцветкой милитари, кожаная куртка и обувь на танкетке и я была накрашена (все эти вещи есть у меня и на самом деле-но ношу я жти вещи редко и я вообще не крашусь) .
И мама позвала меня, что меня прабабушка видеть хочет. И прабабушка мне дает розовую розу (с шипами всю, колючую) и черную, огромную змею-она вокруг меня обвивается-не душит, ползает по мне.
Потом приходит тот знакомый, меня обнимает, и говорит, что надо ему уже идти с прабабушкой (моей) и дает мне на память розовую розу, но без шипов. Я ему не разрешаю, кричу, что ты никуда не пойдешь, ты нужен мне. Потом змея сползает с моего плеча, и совершает рывок между мной и знакомым. Змея, прабабушка и знакомый уехали в лифте.
После сна мне плохо было, дурно и меня знобило.

Сон приснился вчера днем.

А, потом он мне позвонил по телефону (опять же во сне) , и сказал, что нормально все.

И на этом сон прервался.

Он не мой мч, он просто мой знакомый.

Мне он нравится просто.

В@ня Комягин

надо помянуть

Инна Зламан

Это Ваше беспокойство, за мч во сне,
умерший во сне - тревога за будущее,
змея- опасность в жизни, переживания в связи с какой-то реальной ситуацией в жизни, где почувствовали угрозу в свой адрес или знакомого
Я ему не разрешаю, кричу, что ты никуда не пойдешь, ты нужен мне. - это реальные переживания и не сон им причина, причина в жизни, что-то послужило поводом Вашей тревоге... (вспомните что.. )
он мне позвонил по телефону (опять же во сне) , и сказал, что нормально все. - сами понимаете, что "краски" сгустили и все восприняли слишком эмоционально, в действительности угрозы нет, однако осадок негативный остался, что и отразилось во сне.
Ничем сон не грозит ни Вам, ни знакомому, тревога не из-за сна, сон как последствия тревоги в жизни...