Сергей Романченко

если во сне снятся черепахи, к чему это ? скажите пожалуйста )

Сон говорит, что наяву вам придётся столкнуться с нуждой,
выбираться из которой придется очень долго.

Каждую ночь, прежде чем уснуть,
представляйте себе свой идеальный завтрашний день.
Вы увидите — во многом так и будет.

Брайан Трейси

Ал
Александр

черепаха снится к радости !!!

Лестат Маланин

Черепаха во сне предвещает неожиданный случай, который доставит вам радость и укрепит ваш дух.

Наталья Сухова

черепаха-замедленное течение дел

Ольга Чернышева

Сон о черепахе предвещает какой-то интересный случай в вашей жизни. Его последствия, несомненно, укрепят ваш характер и скажутся на вашей работе