Эдуард Нетцель

Вот начнется война, кого вы пристрелеите в первую очередь , америкоса, хохла, чурку, или еще кого ?

Ответы
Лю
Людмила

Того, кто первый нарежет. А потом подстрекателей америкосов. Точно!

Эдуард Нетцель

ТРАТАТАААТТТРАТАТА ИЗ ПУЛЕМЕТА , БЕЗ РАЗБОРА ПОТОМУ, ЧТО вы ПО ТУ СТОРОНУ ФРОНТА !!!!

Лю
Людмила

Я, слава богу не на фронте. Но если придется, то врагам моей страны не поздоровиться. Я снайпер.

Ве
Венера

Иисус учил любить даже врагов

Бибигуль Жуматаева

походу вы нацист.........

Эдуард Нетцель

Не что вы, я нормальный еврей !

Бибигуль Жуматаева

а ну понятно тогда..... 😄