Татьяна Леонтьева

По каким знакам определяют передался ли дар черной магии или как вычислить кому он передан от родственника?

Какие символы на руке к примеру могут это отражать

Анна Титова

это передается только внутренне или передсметью мага.. через рукопожатие.. Человек порой сам незнает о своей власти.. Нужен толчок к открытию этого дара.. и не каждый сможет им руководить.. она сильно отнимает свое здоровье.. очень опасно..