Евгений К

Вы согласны,что один дурак может задать столько вопросов,что и десять академиков не ответят?

Ответы
Вл
Владимир

Насчет академиков не знаю, не знаком с такими, но некоторые дебилы просто поражают своей эрудицией.

Евгений К

Значит уже не дурак

Вл
Владимир

Дебильность видимо в чем-то другом проявляется.

Евгений К

Наверное. В школе,в моё время, был парень. На перемене ни с кем не общался, что шёпотом бурчал,а в шестом классе решал алгебрагические задачи,за 10- й класс. Мы его тоже считали чокнутым

Вл
Владимир

В 80-е годы случаи были - один в Казахстане, другой в Свердловске. Дебилы уводили тепловозы и таскали значит поезда, где-то не менее месяца все это длилось. Так как делалось это ими в тайне, значит и зарплата им не нужна, а пользу государству принесли немалую. Разрабатывались они кгбшниками, один в момент задержания даже невменяем был. Видимо были эти граждане с очень большими способностями.

Евгений К

А садисты тоже нужны государству. Ведь кто то же должен делать гряную работу.

Тихая Мелодия

Конечно...они же логически мыслят...а на дураков это не может распространяться))))))

Татьяна Ивченкова

Зачем спросил то ?? Ни одного коммента нет от вас((( Непонятно просто.

Людмила Варивоцкая

Так здесь есть ЧУДАКИ,что уже задали тысячи вопросов... Мудилы.😁

*S
*** Svet*lana***

Согласна. Именно с этого и начинается познание мира))

Людмила Преснецова

Да я верю вам и поэтому на такие вопросы не отвечаю !

Наталья Бражник

а зачем дураку отвечать могут не отличить...🙂

Александр Некрасов

Чтобы задать вопрос, надо знать, о чём спрашиваешь.

Близнец Обычный

Емеля ваще со щукой разговаривал!....

Яна Огорельцева

Думаю что да !дураки умнее умных !!