Елена Сереброва

какая связь существует между понятиями "национальное самосознание", "национальное самоопределение", "национальность"?

Витек Тофан

Очень простая связь, многоуважаемая)) ) Она определяется одним, понятным всем, термином-"САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ").Это понятие присуще всем без исключения народам.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Вот зачем это нормальному человеку?
Ты хочешь соблюдать традиции своего народа или навязывать их другим?