Алмаз Фархутдинов

"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин...и ?

Ро
Роберт

Сказано совершенно верно, вот только он сам свой народ и его чаяния так и нее понял.

Елена Дорогань

Что такое национальное самосознание? "Опиум для народа" плюс косоворотка? Или что-то другое?

Dimas Takeoff

он уже ответил за свои слова пулей в голову и навозом стал для меня высокомерный ублюдок

Ни
Нина

Для того чтобы хоть что-то можно было построить на "национальном самосознании", нужно для начала отказаться от имперских амбиций и отпустить все остальные народы (которые тоже хотят построить что-то свое на том же национальном самосознании) . Или терпеть ради империи.

К_
Ксю _

надо же... оказывается ещё Столыпин заметил что русский народ не имеет национального сознания... впрочем как и тогда так и теперь в России это только приветствуется и воспитывается..: -)..

Таня Еремина

- вот за это его и убил Багров.. -богоизбранный интернационалист !!

Tima

Чиловек есть дом и пища, в которой живут и которой питаются гельминты и паразиты (С) типа Столыпин

Алёна Колесникова

И он приложил немало усилий что бы превратить русский народ в навоз...

Нина Серебренникова

Теперь Путин поставил Столыпину памятник...