Алексей Ивахненко

Столыпина признали экстремистом?Его фразу о народе у которого нет самосознания

Алина

Столыпин-тиран и убийца, обер-вешатель, царский палач и лизоблюд, которого убрала система, которую он и создал.

Алексей

Чистый воздух, красивое благоустроенное село и очень красивая природа. И вот теперь в наш дом пришла беда. В землях Прихопёрья, рядом с Новохопёрским заповедником, полным разнообразной дичи, нашли залежи никеля и теперь собираются приступить к его разработке.
войной охвачены регионы края - Борисоглебский, Новохопёрский, Грибановский, и других. Те кто выиграл тендер на разработку никеля, не собираются отказываться, чтобы набить себе карманы и им плевать что погибнет природа уголка России, погибнет чернозём, болеть дети и взрослые и вода в Хопре и Дону станет мёртвой. Их дети живут на Западе. разрушив природу центральной России, смоются на Запад. что делать с этой поганью? Враги внутри страны, здесь Гитлер отдыхает. Обращались штаб Единой России - никакой поддержки, обращались в штаб Зюгановцев - никакой поддержки. СМИ пробегают мимо митингов. Тишина в СМИ, можно подумать что народ тихо и мирно пойдёт на заклание. Вот он момент, когда нашей жизни и жизни последущих поколений угрожает жадность олигархов. Нам некуда бежать, враг пришёл дом. В Воронежской и Волгоградской области зреет вооружённый конфликт. Нам нет выхода. И молчат все. Вот она цена свободы. Где свободные СМИ? вы стали продажнее и трусливее чем при социализме. Вы трусы, готовы отдать на заклание центр России и свой народа, только бы не потерять кормушку. Вы быдло, которое кормится с рук барствующих хозяев, а после вылизываете эти грязные руки.
На фотография вы видите окрестности г.Норильска. Вот последствия добычи никеля. Тоже ожидает и нас в центре России