Н-
Николай -Степанов

"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы"

"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" Чьи слова и прав ли он?

Сергей Шатунов

Столыпин П. А.

Настасья Ищенко

это слова того, благодаря действиям и мировоззрению кого,
на его Родину пришел другой народ и делал что хотел 50 лет,
и продолжал бы делать что хочет, если сам не развалился.

Оксана Лысенко

Естественно не прав. Национальность, как и религия, искусственно создана человеком. Для того, чтобы люди стали дружными, нужно убратъ все национальности, все религии, все языки и все культуры и создатъ одно-единственное общество. Так-что толъко в гловализации возможно достижение мира

Га
Галина

столыпин!