Сергей Алексеевич

кто может подсказать, зачем нужны ПОНТЫ и кто их придумал???

Ответы
По
Половинка

Надо как- то обратить на себя внимание, вот понты приходят на помощь, кто- то ведётся на эти понты, кому- то это не надо. Человек придумал, который хотел из толпы выделиться

Ул
Ульяна

Понты это рога оленей. Их придумала природа, чтобы животное могло бороться за самку и защищать себя от врагов

Сергей Алексеевич

во как....

Ул
Ульяна

Да, только правильно не понты, а панты)

Сергей Алексеевич

благодарю вас

Fenix🇱🇹

Люди выходцы из низов и бедноты , из грязи в князи , которые душевно бедны , но страшно хочется хвастать.

Валентина Пашина

Они были во все времена, только назывались наверно по разному. Вспомнить только "Мертвые души"!

Майя Петрова

Они были всегда... Нужны мелким или высокомерным людям, чтоб почувствовать себя лучше других...

Ми
Михаил

Понт пустое море, "илиада одиссея", так что понты уходят глубоко корнями в историю)))

Галина

Сергей ,панкеры знаю ,а понты в компьютерном словаре не нашла , может подскажите .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любители свистоперделок 🖼

Anna

Безголовые придумали понты, т.к. им больше нечем хвастаться.

Андрей Евдокимов

Понты, галимые понты..на них ведутся бабы,лохи и менты..

Лиора Орли

Хвастцны и бездельники.... Повыпендриваться.

Юлия Пак

Чем меньше в копилке, тем громче она гремит.

Галина Дьячина

у кого мозгов нет...понтами заменяют...😂

Ольга

Не знаю, думаю, заключенные в тюрьме!

Ле
Лета

Амбиции. Комплекс неполноценности.

Татьяна Жильцова

понты у тех кто не хочет работать

Леди Мила

побахвалиться на пустом месте

Яр
Ярослав

Хороший понт -дороже денег)))))))

Жа
Жанна

Даже животные понты колотят

Сергей Алексеевич

это как....

Жа
Жанна

Павлин пушит хвост, кот пушит хвост, хвост трубой угрожает пес

Елена Землякова

Хороший понт дороже денег...

Сергей Алексеевич

не уверен

Елена Землякова

Так говорят 🤷‍♀️

Сергей Алексеевич

вам виднее

Елена Землякова

Мне откуда? Я далека....

Сергей Алексеевич

так вы это сказали

Елена Землякова

Так говорят, я написала...