Сергей Половицких

фильм иностранный 2007. начинается с того что в тюрьме в одной камере сидели негр и белый мужик.

фильм иностранный. начинается с того что в тюрьме в одной камере сидели негр и белый мужик. они ночью имели друг друга, когда белый вышел, он нашел женщину, называл ее цветочек. в итоге белый мужик опять сел в тбрьму за убийство мужа этой женщины.

Геривенко Виктория

В заперти. http://www.intv.ru/view/?film_id=78521
Только описание у вас не верное. Белокожий, по удо в боязни что негр собирается совершить побег ради него, разбивает витрину магазина.
P.S. интересную сцену в фильме оставили за кадром.