Ольга Ефремова

Меня одного раздражают негры в фильмах про средневековье ?

Я не расист. Просто не нравятся когда политкоректность побеждает логику. Должен же быть хотя бы какой то обоснуй.

Ладно когда дело происходит в наше время. Это еще куда ни шло.

Имеются в виду негры в средневековой Европе.

В Средние века не было толерантности и политкоректности.

Константин Воробьёв

Они меня вообще раздражают . В любом виде .

Елена Коннова

Не одного. За одну эту "грамотную" политкорректность янки в мусор превратить нужно. Человек, баба и негр — обязательные условия для героев в сюжетах.

Елена Елена

вроде сам как.. . но не люблю политкоректность, доведенную до абсурда. тот же нью-йорк. ну не было среди тех пожарных негров и латиносов, а вот, политкоректность. особенно когда снимают фильм про россию и там негры!! ! у нас они появились и то в единичном как говорится экземпляре при петре

Наталья Мамедова

Да, раздражает. Помню, негритянка-Гвенивер в сериале "Мерлин" вообще добила.. .
Но ниче не поделаешь, у них по закону должен быть в любом фильме хотя бы один положительный герой негр.

Полина Маркалова

мля ...а что, Африки в средние века не было?... итить...