Жанна

женатые мужчины-в ЗАГСе что вы ответили на "согласны ли вы и тд"?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
- Так надо спрашивать!!! А то, - «в горести, в радости…»… хрень всякую бормочет...

Vladimir Tivanov

Эх, дочка! Я и вопроса-то не помню!!!

Alex Teslenko

Я ответил-"Да да, давайте быстрее "

Глоупен Тырл

А куда денешься, коль захомутали.

Ринат Хазеев

не доводить до такого состояния

Ержан Оспанов

Не было еще вопроса такого