До
Домино

Дед Валера каждый год рисовал на замёрзшей реке новогодние открытки. В этом году Деда Валеры не стало — он умер из-за ковида. Но память его живёт — жители Благовещенска уже сами вышли на лёд и посвятили новую открытку художнику 🖼 А вот те открытки, которые рисовал дед Валера 🖼 🖼 Хороший человек! Такие должны быть маяками для людей , а не те бляди из телевизоров и разных "инстаграммов". Пока такие люди есть, которые продолжают дело таких людей, деда Валера, Россия выстоит не смотря ни на что, все злопыхателям. Есть в России доброта и Человечность. Согласны?

Ответы
Галина

всё таки думаю никому не удастся вытравить из народа чисто русский дух ,не повторимый никаким народом

Галина

И все же даже здесь на читаешься ,и проскакивает мысль, а не напрасная ли моя вера в народ .

Вячеслав Чалый

Поздно пить боржоми с ромом... Когда около 55% нац богатств находится в собственности зарубежных фирм...

Вячеслав Чалый

Да уж... С поцелуями змеи они со всеми взасос...

Михаил Зарипов

Вечная память и глубочайший поклон правильному человеку.

Пётр Яковлевич Аптер

Я думаю,что порядочные и честные люди есть везде

Александр Кива

Жаль деда Валеру! Наверное хороший был человек!

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍 Светлая ему память!!!

Раиса Бобкова

Светлая память деду Валере...

Vadim Mamaev

земля пухом и вечная память

Rima Kravcenko

за всё сказанное-согласна

Прихадите К Нам На Сеновал

🥺☝️👍да саш

Светлана Радуга

Да, конечно!

Марат

На все 100%👍

Вадим

👍🌺🌺

La Testa

Супер

Григорий

👏🤝