Анька Лушина

Оформление таблиц в WORD

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформлять таблицы в тексте: какая должна быть ширина строк, ширина столбцов, какой шрифт должен быть? Детали именно такого плана. Возможно есть именно руководство по тому как их строить. Спасибо.

Варя Федорова

Смотря по тому, какая таблица должна быть, сколько столбцов, какую информацию надо туда внести.
Обычно кегль 12, шрифт Times New Roman, промежуток 1.