Мария

как перенести таблицу из экселя в word?

Mustafa A

выделить диапазон необходимых ячеек. копировать. в документе ворд - вставить.

Иринка Музыка

Выделить, копировать, вставить

Юл
Юлия

Выделяете нужный фрагмент, нажимаете на нем правую кнопку мыши, в появившемся меню выбираете строку "копировать" (она вторая сверху) Затем идете в ворд и там нажимаете правую кнопку мыши и выбираете позицию вставить. После появления таблицы должно появиться в углу таблицы маленькое окошко в нем можете установить вид вставки (текст, таблица, рисунок)