Эгесихора Райская

Как корректно перенести таблицу из ворда в эксель?

При обычном копировании и вставке один из столбцов почему-то делает в каждой ячейке дополнительную ячейку и пихает часть текста этой ячейки в эту дополнительную, в остальных копируется нормально. Помогите пожалуйста разобраться. Таблица оочень большая, набирать снова в эксель нереально.

Спасибо. но там несколько тысяч ячеек, вручную долго) . можно как-то массово поправить?

Алексей Зуев

пихает потому, что в этой ячейке Энтер нажимали для перехода на строчку ниже

надо вручную поправить