Ивона Шварц

как из блокнота перенести данные в ворд в виде таблицы???

у меня в блокноте есть данные расчетов в виде 2х колонок мне необходимо перекинуть эти данные в ворд так что бы эти 2 колонки отобразились в виде таблицы из 4-6 колонок.

Виктория Дадаева

Переносите текст в Word и между словами (числовыми данными) , которые должны находиться в разных столбцах, вставляете знак табуляции (клавишей Tab)/ После этого в меню Таблица (или в конструкторе) выбираете Преобразовать текст в таблицу, а в качестве разделителя указываете знак табуляции