Елена Доценко

Зафиксировать таблицу в ворде

мне нужно сделать визитки. типа как табличкой же делать? на одном листе много визиток будет. на одной стороне одна информация должна быть, а на другой другая. но вопрос вот в чем. с полями я разобрался как выставлять, чтобы при перевороте листа печать ровно шла. но информация же разная. как мне зафиксировать что ли. эту таблицу. чтобы если инфа если не лезет, то уже со шрифтами возится. я не могу сделать так. я вставляю инфу в ячейку. а она по размеру текста увеличивается и соответственно с информацией и ячейкой другой стороны листа уже не совпадет

Надя Чигринова

Microsoft Word 2010. Обучающий видеокурс тут не только это делать научишься

Делать визитки:
Mojosoft BusinessCards MX 4.61 http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=402399
Мастер Визиток 5.17 [Русский] http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=477589>тут

Мария Грибенко

что бы ячейки таблицы не увеличивались нужно сделать следующее:
выделите нужную таблицу
ПКМ на выделенном
жмите Свойства таблицы.. .
вкладка Таблица
жмите кнопку Параметры.. .
убираете галку у "автоподбор размеров... "
ОК