Александр Новичков

MS Word 2010. Границы таблицы

Делаем таблицу. Делаем границы невидимыми для печати.

В старой версии ворда видели следующее:
Все невидимые для печати границы на странице все равно отображаются.

В 2010-м (возможно и в 2007-м) ситуация выглядит следующим образом:
Границы не отображаются. Место, где существует "невидимая" ячейка, можно определить только, если включить непечатаемые символы. Но, границы все равно не видны при этом. Как заставить ворд отображать невидимые ячейки?

Нет, не правильно. Чтобы границы не печатались достаточно выбрать "Нет границ". Но нужна сетка там, где границы ячейки не печатаются. Сразу без дополнительных перекрашиваний границ в конце форматирования таблицы

Бекболсун Чоноев

Если правильно понял. Выставьте цвет границ таблицы на АВТО (или любой, кроме белого) . Если при печати они не нужны, можно сделать их белыми.

Виктория Попова

Все фигня. Функция "Отобразить сетку" теперь во вкладке "МАКЕТ" в ворде 2010...
Сто лет искала...