Наталья Агеева

Как выйти из режима ограниченной функциональности в MS Word 2010 ???

У меня с недавнего времени все файлы, открывающиеся MS Word 2010 открываются только в режиме ограниченной функциональности и вновь созданные файлы также в этом режиме!! ! Подскажите пожалуйста как убрать этот режим, работать стало в MS Word 2010 очень неудобно!!!

Елена Печенина

с расширением doc - ограниченая функциональность
с расширением docx - полная
смотри настройки сохранения

Николай Биркин

на вкладке файл нажми на кнопку преобразовать в новый формат документ
при сохранении файла использую формат документа майкрософт ворд