Константин Половинчиков

Нужна помощь в MS Office Excel, Word 2010

Допустим есть таблица, количество столбцов 50, строк 5.
При печати Эксель разбивает таблицу на некоторое количество листов, при этом на каждом следующем листе идет продолжение таблицы, т. е. получается, что он просто делит таблицу на листы (Но не склеивать же их после печати) . Как сделать так, чтобы при печати эта таблица переносилась не на следующую страницу, а на следующую строку (т. е. не на 6 листов делилась, а на 6 строк) , как бы так сказать разрывы. Желательно бы еще, чтобы для каждой строки автоматически сохранялась шапка?

Спасибо!

Оксана Харитонова

Может быть я что-то не понял, но ответ лежит на поверхности:
Выделяем с 8-го по 15 столбец и перетягиваем вниз таблицы (на 6-ую строку)
То же самое повторяем с оставшимися 36 столбцами
Вся таблица - на одном Листе

P.S.
Для этого должны быть одинаковая ширина столбцов