Konstantin Malichenko

формулы в MS Office Word

что за ерунда с формулами происходит? (скрин)
при чем такая хрень случается время от времени, а не постоянно. вот вроде нормально все формулы ставятся, а потом раз и вот так.. .
может кто в курсе что с этим сделать можно или из-за чего это происходить может
Вот еще пример (в числителе по идее должна быть "М" с индексом "р"):

Валерия Антонова

мож офис переустановить? у меня был глюк, но не такой.. он мне в текст формулы переделывал.

Политехника Флексико

в первом примере надо просто растянуть формулу как картинку