Светлана Неврова

В чем отличия MS Office Word и Mac Office Word? Если можно указать конкретно.

В интернете перечитала множество статей, но вся информацию субъективная, много воды и мизер по факту. И хотела бы узнать, каких функций нет конкретно, какие есть и т. д.

Рыжая Ирония

мак офис тупо скопировал всё у МС но некоторый функций в нем нет, а при распечатки файлов разницы не заметишь

Янина Полякова

В подробностях тут