Алексей Анашкин

Как убрать отступ внутри таблицы word 2010

Людмила Богданова

выдели этот кусок текста с таким отступом, затем зайди в настройки Абзац - там увидишь размеры отступа, исправь как надо и будет тебе Щастье! ))) ...этот отступ ваще то можно увидеть если включишь такой инструмент в самом Ворде как - линейка, на ней будут типа зарубки ))) вот с ними играйся тоже, перетаскивай их зацепив или вправо или влево!

Андрей Петухов

Выбрать/выделить таблицу/часть таблицы/ячейку -> Клик правой кнопкой мыши -> В выпавшем меню выбрать "Свойства таблицы" -> Закладка "Ячейка" -> Кнопка "Параметры" -> откроется окно "Параметры ячейки" - в нём установить отступы внутри ячейки слева/справа/сверху/снизу.

Анна Крикова

Однозначно ответить трудно, вспомни как он, отступ, у тебя получился (следует сделать обратную процедуру) .
В общем случае можно попробовать так, выделить необхадимый текст (или его часть) и выбрать опцию "очистить формат.