Катя Тимофеева

Оформление курсовой работы в Word. Как оформить приложение в данном проекте?

Вся курсовая работа выполнена в формате A5 в соответствии с требованиями ГОСТа. Как оформить приложение, в формате А5 или А4, если приложениями являются примеры нормативных документов?

Работа: Создание и регистрация ОАО Приложения: Документы, требующиеся при регистрации ОАО ( Договор, Устав, Заявление о гос. регистрации и другие)

Наташа Демьянова

в А4, их не переводят в другой формат, на то они и нормативные.