Александр Мелехин

Как правильно оформить сноску в курсовой работе?

Уже не знаю как сделать, чтоб правильно было (((

Николай Воскобойников

Если Вы учитесь не в шараге, а в приличном вузе, то Вас должны были обеспечить на кафедре методическими указаниями по выполнению курсовой работы, где в том числе, даны и требования к её оформлению. В конце-концов, можно спросить у руководителя курсовой работы (преподавателя),

Унтан Султан

А зачем тут ссылка нужна? Выше уже указано статья на документ. Если бы не было выше указаний на документ или статью, то делали бы ссылку на него, как указано у Вас. Да, и ссылку Вы оформили мягко говоря, неверно.

Павел Ливанов

В интрнете введите и всё