Александр Королев

Как правильно оформлять курсовую работу с сайтом?

Мне для курсовой работы нужно было написать сайт по Истории педагогики, сайт сделал, а как разместить информацию о самом сайте и скриншоты в курсовой работе не знаю, какие размеры скриншотов должны быть, цветные или черно-белые?

если можно ссылки по оформлению подобных работ

Илья Кутепов

В первую очередь надо обратиться к руководителю курсовой работы. И разузнать, есть ли на кафедре методичка по правилам оформления. Ещё может помочь специальный человек, который занимается проверкой соблюдения норм оформления учебных работ - нормоконтролёр.
Ссылки почти бесполеезны, так как каждая кафедра имеет свои правила оформления. а общего ГОСТа в природе не существует.