Александр Вяткин

Как оформлять сноски в курсовой работе?

Подскажите пожалуйста. После цитаты пишется номер сноски [1], А как их оформлять в конце страницы и в списке использованных источников???

Юлия Уварова

ооо, ну это вечная проблема. Вообще это должен подсказать научный руководитель, но мне тоже не повезло с ним, поэтому изучал всё сам Например: Абрасимов П. А. 300 метров от Бранденбургских ворот. Взгляд сквозь годы. М. , 1983. С. 162. Если уже указывали это в сносках, то вот так: Абрасимов П. А. . Указ. соч. , С. 38. Обращайте внимание на точки и запятые в сносках. Содержание не особо читают, а к оформлению придираются

Снежана Рябухина

Например пишите текст. предложение к примеру, как заканчивается предложение точку не ставите, нажимаете правку ставите сноску, пишите автора и т. д. и только потом в предложении ставите точку, а сноска сама появится внизу страницы.