Катя Стрелкова

Помогите определиться с названием курсовой работы.

Не могу выбрать тему для курсовой работы, учусь по специальности менеджмент, но хочу что бы в исследовании было что то связанное с финансами или экономикой, что бы была достойная курсовая работа.

Лана M

Тема: «Различные подходы в управлении персоналом» или Тема: «Принцип разделения труда в управлении персоналом» . И с цифрами работать не придется и менеджмент как управление персонала в чистом виде