Summer Girl

Всем привет!❤️❤️❤️Всех с пяяятницей!!✌️А у вас все запчасти оригинальные??😂😂😂У меня 💯% Дааааа!!!✌️Но всяко может быть со временем!😉
Признавайтесь, как относитесь к пластике и всему остальному " тюнингу"😂?

Ответы
(◆_◆)

Ну, как я к пластику отношусь? Дык кузовной тюнинг почти весь из него сделан, и на случай повреждений паять его можно, да и не ржавеет/не гниет опять же. Если модификации по комфорту клепать - то тут баш на баш, порой и алькантара идет, и силиконовые вставки. А вот если по функциналу тюнинговать, то по любому с металлом работать придется, и с запчастями импортными, и с клепально-свароными работами повозиться придется. Особенно шикарен выбор из нержавеющих сплавов и титана, но и стоимость изменений ого-го как вырастет.

Summer Girl

Ответ порадовал))

Эфир

ОТРИЦАТЕЛЬНО, ВИДЬ ПОЧЕМУ ТО ОНИ СТАНОВЯТЬСЯ ОЧ УЖАСНЫ С ТАКИМИГУБАМИ, НА ФИГ ТАКИЕ ШЛЕПКИ,

Ckorpc

куклы силиконовые😑

Эфир

И МУЖИКИ, В ФЕСБУКЕ СМОТРЕЛП КЕНОМ ОН СЕБЯ ДЕЛАЕТ РОТ ТОЖЕ С ПОЛ ЛИЦА, ВОТ ГОНЯТ А ЛИШЕНИЕ РЕБЕР КАК ИХ.ОРГАНЫ ФУНКЦИОНИРУЮТ, ЕЩЕ КАК ТО ПОПАЛАСЬ ПЕРЕДАЧА ГДЕ ПОСЛЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ НОСКИ СИЛИКОНОВОЙ ЖОПЫ НАЧАЛ ОРГАНИЗМ ОТТОРГАТЬ ОТРЕЗАНО ПОД САМЦЮ ЖОПУ, ЖЕСТЬ, ПРОСТО ГАНГРЕГА, ИНТЕРЕСНО КОГДА ПОБОЧГЫЙ ЭФФЕКЬ ОТ БРЛЬШИХ ГУБ НАЧНЕТЬСЯ

Ckorpc

как по мне такое делать с собой уже хуже любого побочного эффекта

Эфир

СТАТЬЯ ПОПАЛОСЬ ЧТО ОНИ КАК БЫ ПОДСАЖИВАЮТЬСЯ НА ПЛАСТИКУ

Ckorpc

😖

Андрей Кондрашов

Весь пластик когда нибудь отваливается

Александр Куксенко

Положительно только к гименопластике.

Summer Girl

О как...

Константин

Если без фанатизма, то нормально.))))))))))

Kamil Aydamirov

Как к психически больным

Ол
Оля

Если машины то хорошо))))

Виктор

Я и так красавчик ☺☺☺