Болуш Кадыров

Здравствуйте! Услышала недавно очень классную песню, но увы не знаю как она называется.

В ней звучат примерно такие слова: par lamore es un prondai...к сожалению итальянского или испанского не знаю.... Помогите!

Дарина Стерва

ну очень сложно понять, что это может быть за песня, тем более не зная жанра. .
единственное, что приходит в голову со словами "A far lamore" это Raffaella Carra с одноименным названием. Кстати, на нее еще есть ремикс Bob Sinclar