Александра Черникова

Помогите, Я недавно услышала песню но не знаю ее названия...

Песня на французком языке.. такая мелодичная.. . Поет девушка слова не могу вспомнить но этот ритм до сих пор в голове)) ) Помогите пожалуйста)

А еще этой песне года 2 максимум.. . Ее по моему русская девушка поет.. . Она еще первое место по европе в каком то чарте с этой песней заняла... Вроде так))

Светлана Городничева

напиши, если помнишь, слова

Тимофей

я че, бог чтоль?