🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какое жидкое средство, для мытья посуды более эффективно? Раньше был Фейри, а сейчас там фигня какая-то, которая не отмывает жир и любую еду с тарелки. Что порекомендуете, из бюджетных средств?

Ответы
Александр

Не на не ради рекламы .Белая джинсовая куртка поймал масленое да даже не масло а смазка типа графитной .Все перепробовал от бензина галоши до уайт спирта про ацетон промолчу .и что то меня толкнуло попробовать Фейри да и чудо произошло .Даже следа не осталось .))))

Валентина Рязанова

Сухая горчица. Насыпать в большую чашку и перемыть жирную посуду, затем хорошо промыть под струёй, опасности нет, если молекулы горчицы останутся. А кружки после кофе и чая я мою пищевой содой, очень чисто отмывает налёт и не опасна для человека.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. А горчица с жиром справляется? На кожу рук сода не действует?

Валентина Рязанова

Горчица хорошо справляется с жиром лучше всякого ФЕРИ . Я никогда на дачу не покупаю моющие средства, только горчицу и соду. Сода благаприятно действует на кожу рук и даже ног. Я парю подошвы содой , когда загрубеют подошвы.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Возьму на заметку.

Пп
Ппло

в советское время не было этого.горчица.сода.лимонная кислота.я кстати несколько пакетов насыпаю в стиралку от накипи.замороченых и дорогих средств не покупаю.и при 90градусах.всё гениальное-просто.

Милота))

Мне нравится Дишдробс (Ам вей), мне этой бутылки на год хватает, если разводить с водой, ну ещё сейчас у Фаберлик такое же средство есть для мытья посуды

Милота))

Нет, экономно зато!

Дмитрий Лебедев

Мы пользуемся японским, там фраза целая в ней есть слово "МАМА". Ничего PRILL но он подороже бюджнтного.

Маша

соду и хозяйственное мыло , по крайней мере отмоются чашечки )))

Владиас Дзеркалес

Есть целый слой населения, готовый отЪесть жии и еду с тарелки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я от них ничем не отличаюсь)))

Владиас Дзеркалес

Я тож... Таки нафиг нам посредник... Фейри там всякие, и Мифы...!

Владиас Дзеркалес

Наверное нет

Се
Сергей

.........на детской площадке--песочек наберите.............

Дмитрий Кумиров

Чаще всего берём Sorti, иногда Pril. Вполне устраивает

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) Почитаю, про них. Можно ссылки на описание?

Дмитрий Кумиров

Уж, простите, лень гуглить. Мы просто брали и пробовали

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почитала отзывы: СОРТИ лучше, но дешевле ли?

Дмитрий Кумиров

По акциям бывает

Мария

Сарма. Уже много лет пользуюсь, нравится.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Это же Ирак или Иран, а там сплошные ядохимикаты. Зачем укорачивать себе жизнь?

Мария

Жить вообще вредно. А помирать здоровым жалко. Так что все норм. Кстати, даже вода, продаваемая нам по друбам, содержит массу всяких вредных веществ. Одна хлорка чего стоит.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Согласна! Мне купили "Чистин" - так себе. Единственный плюс - дешево.

Просто Ой ,Но Не Ангел

плюньте на тарелку жир растает вы уникум

Бибигуль Худибаева

иранский назв не помню,1 литр 400 тенге

Сергей Антипин

а чем вас сейчас Фейри не устраивает?

Алекс Венцель

Просто вам попадается фальсификат...

Роман Козьмин

Хозяйственное простое мыло неплохо.

Ол
Ольга

Экосредство Gloss для мытья посуды.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучше дорогим травить.

Ол
Ольга

Да в нем меньше отравляющих веществ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гораздо) Умрете быстро)))

Elena Reutova

Чайка! Производство Белоруссия!

Малышкин Сергей

Мыло хозяйственое или хозяйку

Елена

горчица хорошо обезжиривает

Светлана Вдовиченко

Мыло хозяйственное. Черное...