Хв
Хвостато-Мехастый)))

А ваши домашние животные боятся звуков фейерверка?

Ответы
Инна Клим

Я могу рассказывать об это часами! Историй не на одну страницу. Но не буду утомлять. Мой карликовый пинчер очень смелый парнишка и на прогулках не убегал от овчарок, боксёров и ризеншнауцеров, которых у нас полно во дворе, а с некоторыми вступал в конфликт за прелегающюю территорию. Понимаю, что это кажется не правдоподобным, но он рос и воспитывался среди серьёзных, служебных собак, которые относились к нему, как к щенку и учили, как старшие товарищи. Поэтому он мало чего боялся, а иногда его отважность заставляла нас поволновться. Но новогодние праздники были для нас тяжелым временем. ПЕТАРДЫ!!! В

Ольга Березина

да, собаки-спаниели, их учили на утку ходить... думают, что стреляют ...начинают суетиться и выискивать в небе птицу... Прикольно смотреть на них...

Марина *

Да боятся собаки А вот до этого была собака Ротвеллер Так она была у нас обучена на выстрелы кидалась сразу охранять но к сожалению нет уже

***Геннадий Булатов

...в-ПЯТНИЦУ я был на-работе.Как мои домашние животные реагировали на Чебаркульского пришельца-не знаю,а вот соседка упала в-обморок...

Анастасия Трагаш

У меня дома постоянный фейерверк, а у моих животных - железная нервная система. Им по-моему даже ядерная война не страшна.

Нуржик Туликов

Нет.) не боятся, потому что они их не слышат, потому что у них слух отсутствует, потому что им фейерверк им не нужен.)

Ольга Лямкина

мои домашние животные после общения с моими домашними детьми уже ничего не боятся-у них на всё иммунитет)

Bai_Ka Babai_Ka

Очень,у меня собака заранее пряталась когда ещё гроза,только в зачатке,здоровая спина,а так тряслась:-) 🙂

Василий

У нас была собака, она вообще не реагировала на фейерверк. Нет не глухая была, просто спокойная была.

Ол
Олюшка

Конечно! Моя Сонюша боится всех необычных звуков, тем более фейерверков - скрывается под ванной)))

Аня Яковлева

неааа) моей собаке все равно ) ей настолько все равно - что она даже кошек считает своими друзьями

Сергей Макаров

Да моя овчарка во время прогулки испугалась фейерверка убежала и пришла домой через сутки.

Елена Ляпко

Фейерверки не запускаю у меня маленький ребенок вот он их в силу своего возраста и боится 😞

Виктор Самойлин

Соседская московская сторожевая норовит к хозяевам в кровать залезть, хотя живёт на дворе

Ольга Витковская

боятся. морские животные выбрасываются на берег от звукового шока - биологи установили

Лина Соловьева

ДА! У меня дома три собаки и все они запрыгивают в ванную и залегают плашмя на дне))))))))))

Татьяна Дембовская

коту все по-барабану, а собака от ужаса залезает в ванну и пытается в ней закопаться))))

Lena Skorina

Сейчас я без питомца, а прошлые боялись очень, даже от вечерней прогулки отказывались

Ир
Ирина

нет, у нас такса, она наоборот лезет на подоконник, чтобы проверить что там гремит...)))

Регина Прайс

У меня был боксёр когда то вот он боялся, а сейчас только кошка и ей всё до фени))