Дмитрий Каракозиди

После того, как этот библейский персонаж совершил столь отвратительный поступок, ни иудеи, ни христиане, ни мусульмане не назовут своего сына этим именем. Как его звали?

Ответы
Альбина Хаялиева

Иуда Искариот....,но не будь-те так "жестоки"к этому персонажу,существует книга написанная им,намного интереснее и правдивее всех его оппонентов.Он не меньше любил Иисуса,но кто-то должен ведь взять на себя эту роль,звено,цепочку во всей этой трагедии.Уберите этот персонаж с "авансцены"-сразу пропадает весь смысл и мотивация дальнейших действий.Сатана тоже плачет и страдает не меньше Христа,разница только в том,что зло неотвратимо и конкретно,а добро всегда с нюансами.

Раиса Андреева

Главное чтобы вас назвал Бог своим сыном

Николай Никулин

Иуда. Их было два, один святой

Галина Лещинская

Возможно, это Иуда...

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Анастасия Тирская

я библию не читала))

Дмитрий Каракозиди

Но имя это много раз слышала и наверняка сама произносила.

Анастасия Тирская

хм* может быть) но сейчас я его ен вспомню))

Дмитрий Каракозиди

Хам, увидел своего отца в непристойном виде. Но вместо того, чтобы скрыть позор, он со смехом побежал звать людей чтобы посмеяться над позором своего родителя

Дмитрий Каракозиди

Хам, увидел своего отца в непристойном виде. Но вместо того, чтобы скрыть позор, он со смехом побежал звать людей чтобы посмеяться над позором своего родителя

Сергей Заболотный

Черт его знает.

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Хам, увидел своего отца в непристойном виде. Но вместо того, чтобы скрыть позор, он со смехом побежал звать людей чтобы посмеяться над позором своего родителя.

Сергей Заболотный

О как буду знать:)

Дарья Чеботарь

иуда искариот

Дмитрий Каракозиди

Умница, но...Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Хам, увидел своего отца в непристойном виде. Но вместо того, чтобы скрыть позор, он со смехом побежал звать людей чтобы посмеяться над позором своего родителя.

Дарья Чеботарь

буду знать.

Тт

Кайн или Иуда

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Ольга Н

подскажите

Ольга Н

спс.буду знать

Ольга Н

спс.буду знать

Дмитрий Каракозиди

Хам, увидел своего отца в непристойном виде. Но вместо того, чтобы скрыть позор, он со смехом побежал звать людей чтобы посмеяться над позором своего родителя.

Ольга Н

а родитель был ,Ной?

Дмитрий Каракозиди

Нет, не помню, а в прочем, скорее никогда и не знал.

Татьяна Рыбалкина

И как же?

Татьяна Рыбалкина

Ну на нет и суда нет)))

Татьяна Рыбалкина

А Хамидовна это что?

Дмитрий Каракозиди

Хамид - имя арабское не помню, что значит, но не Хам это точно.

Дмитрий Каракозиди

Хам, увидел своего отца в непристойном виде. Но вместо того, чтобы скрыть позор, он со смехом побежал звать людей чтобы посмеяться над позором своего родителя.

Татьяна Рыбалкина

Это я знаю ,но и отчество знаю отчётливо)))

Ramazan Gamzaev

незнаю

Дмитрий Каракозиди

Самое обидное, что знают все а ответов пока два. Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Хам, увидел своего отца в непристойном виде. Но вместо того, чтобы скрыть позор, он со смехом побежал звать людей чтобы посмеяться над позором своего родителя.

Пётр Климов

Иегова

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Вера Харламова

иуда...

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Вера Харламова

так Вы ищете ответ?? жду...

Дмитрий Каракозиди

Уже есть два правильных, жду третий.

Дмитрий Каракозиди

Хам, увидел своего отца в непристойном виде. Но вместо того, чтобы скрыть позор, он со смехом побежал звать людей чтобы посмеяться над позором своего родителя.

Вера Харламова

спасибо, этого я не знала...вы !!!!!! спасибо..

Оксана

Иуда :?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Анастасия Высоцкая

Иуда..

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Анастасия Высоцкая

а что он натворил...

Дмитрий Каракозиди

Хам увидел своего пьяного отца в непристойном виде, но вместо того чтобы скрыть этот позор своего отца от других, он с хохотом побежал звать других, чтобы те увидели позор его родителя.

Анастасия Высоцкая

смотри-ка ты прям Павлик Морозов!)))

Борис Трофимов

Иисус

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Хам, увидел своего отца в непристойном виде. Но вместо того, чтобы скрыть позор, он со смехом побежал звать людей чтобы посмеяться над позором своего родителя.

Мария Царькова

иуда?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Хам, увидел своего отца в непристойном виде. Но вместо того, чтобы скрыть позор, он со смехом побежал звать людей чтобы посмеяться над позором своего родителя.

Мария Царькова

будем знать

Таня Ростовцева

Иуда?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Хам, увидел своего отца в непристойном виде. Но вместо того, чтобы скрыть позор, он со смехом побежал звать людей чтобы посмеяться над позором своего родителя.

Таня Ростовцева

Не знала, спасибо за инфо

G K

ирод?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

G K

долго?

G K

ясно

Ирина Кригер

Иуда.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Хам, увидел своего отца в непристойном виде. Но вместо того, чтобы скрыть позор, он со смехом побежал звать людей чтобы посмеяться над позором своего родителя.