Albert Kulumbetov

Волнует ли Бога то, как мы относимся к своему здоровью?

Елена Величко

Бога вообще ничего не волнует, он невозмутим.

Анастасия Сущ

Он дал нам жизнь и не хотел бы чтобы мы растрачивали ее из-за пренебрежительного отношения к здоровью.

Юлия Влодавская

))))) ну и вопросик
Если рассудить то мы некий организм делящийся на
1. Душу
2. И тело
В следствии верим мы душой а тело наше обличье то конечно бога это волнует

Ек
Екатерина

Мы Храм Божий, конечно волнует как мы к Его Храму относимся

Эрадж Иванов

конечно... «Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь» . «И ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24; 35:5, 6).

Алексей Бацких

Конечно.
Он говорит, что тела ваши суть храм Духа Святого. А к Храму нужно достойное отношение.