До
Домино

🖼Пряталась от Путина, насмотревшись патриотических телеканалов
И это не шутка! 62-летняя жительница села Вознесенское на Черкащине сознательно решила схорониться в заброшенном колодце. Насмотревшись теленовостей, бабуля сделала вывод, что на Украину планируется военное нападение! Прихватила с собой подушку, каких-то мелочей, немного печенья — и, пролетев 20 метров, приземлилась, сломав себе левое бедро и правую голень.
В таком состоянии она пробыла в колодце более суток, после чего ее вытащили районные спасатели, и скорая отвезла в больничку. Что думаете?

Ответы
Игорь Крайнов

Ну это крайний случай . Некрайние ещё хуже . Журналисты ходят по улицам городов и опрашивают пенсионеров - Что делать будете , если нападет Путин ? - Ну посильную помощь укр. Армии окажем - у кого ружьишко старое , у кого чугунок с кипятком .... p.s А тем временем , тем временем во Владивостоке сегодня даёт концерт Украинская поп- группа .Полный стадион . Аншлаг ... Чудны дела твои , Господи .

Мирумир

так это не смешно. танки и техника стояли и, наверное стоят, в Белгородской области. Украину обложили с трех сторон. Все люди думали что будет война.
Временно отвели состав войск, а техника осталась.
что смешного если по Харькову снова начали объявлять где бомбоубежища для таких то районов, таких то домов и проверяли сирены воздушной тревоги. И это не хитлер прет, это братья.

Мирумир

представляю моего папу 80 лет, из Черкасской же области, ковыляющим в подвал.Вы не смейтесь над таким, а то китайцы к вам придут. завтра.

Селия Вымри

Моя бабушка только и твердит, что на Украине фашисты. И ее не получится никогда переубедить. Советское телевидение было единственным источником информации и пользовалось всегда безусловным авторитетом у этого поколения. Они и воспринимают все как истину в последней инстанции.

Грейсвандир

длинная рука Кремля)... пережиток Советов - Мордор в лице Путина - умеет лишь то, чтобы пугать окружающий Мир своим звериным медвединым оскалом... с голым торсом по цене рубля)

Грейсвандир

а вы в качестве представителя Всего Мира тут выступаете?... или все-таки ёжика в тумане соловьевско-кисилевских мрачных путинских идиом и потуг оправдать свое убогое существование пытаетесь?)

А. П.

Обо мне в другой раз попиздите.
У вас по существу ещё есть чего изречь?

Грейсвандир

нет)... к испытуемым кроликам в вольере никогда и ничего кроме недоумения не испытывал)... бывайте, прохожий

А. П.

Вас же не о ваших недоумениях спрашивают, не так ли?

Грейсвандир

я же сказал - нет)... а у вас снова вопросы... одного разряда тока достаточно, чтобы они вновь почувствовали себя живыми)... запишу

Дв
Дванов

думаю что СМИ, страшная сила. у нас она бабулю убедила, а в России пол страны, что в военторге можно купить форму, танк, и поехать воевать на Украину

Mister Farid

увы (

Ирина Дикун

старая, а глупая. хоть подумала бы- кому нужна такая украина?! дебилов у нас своих в достатке! нам еще только "жовто-блакитных" не хватало

А. П.

🖼 Раздел по-польски.

Дм
Дмитрий

Украина это страна непуганых идиотов.....позавчера я смотрел их опрос...один мужик дает интервью-А я люблю сало а сожрать его не могу...

Татьяна *

62 бабуля? Имею в виду, человек больше половины жизни провел в Союзе и так реально с крышей рассталась?? Да уж...пропаганда на уровне

Алексей Генералов

Если всем каждый день говорить, что завтра война и ждите нападения, наверно даже самые упёртые начнут верить, что это произойдет.

Мирумир

Вы смешные люди. Даже те, кто вроде адекватен.

Fenix🇱🇹

Думаю , что ее ждёт полная инвалидность, т. к перелом шейки бёдра в этом возрасте приговор навсегда и виновата она сама .

Мимопроходил

В 62 года не приговор

Fenix🇱🇹

Приговор , костная ткань в таком возрасте и в таком месте , очень плохо заживает .

Акакий Акакиевич

Ну так же люди от Конца света прятались. Некоторым особо впечатлительным не стоит смотреть телевизиры

Майя Петрова

Нельзя сейчас смотреть телевизор! И у них там, и у нас... Вон чего с него бывает! ))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел их новости! Если их смотреть то бабка вполне разумно поступила!

Виктор

Людей с отклонениями в психике очень много. И не только в Украине.

Владимир Ефимов

А ведь могла сломать и шею, оставшись при своём мнении навсегда.

Юрий Лагун

Шизофрения, нагнетаемая нациками... Сломали психику старушки...

Старый Волчара

я всегда говорил, что смотреть зомбоящик вредно для здоровья)))

Владимир Асиновский

Не нужно слушать пропагандистов типа Киселёва и Соловьва

Юлия Пак

Я думаю, что спрашку можно оствободить от таких новостей.

Коля

Искажаете информацию.Эта женщина психически не здорова.