Коля

Очень забавляют люди,которые задают вопрос,но тут же ставят условие-"Только не говорите,что..." А зачем тогда вам вообще нужны наши ответы,если они не такие как вам надо ? 🙂

Ответы
Виталий Вилисов

это слабые люди, привыкшие во что то обязательно верить, и если вы попытаетесь сломить их веру, приводя те или иные доводы, они проявят к вам агрессию)))

Елена Некипелова

Я на такие не отвечаю. Иначе, если мнение не совпадает с авторским, начинаются бессмысленные споры

Коля

Так и есть.

@ Лина @

В таком случае два варианта либо не отвечать, либо отвечать как считаете нужным.

Cветлана

Таких много к сожалению или сразу или постов в ответе не принимают ответа

Коля

Эгоизм.

Cветлана

Да

Котик - Наркотик )))

Просто если 99% будут отвечать одинаково тогда смысла нет задавать вопрос

Коля

Но вам важен ответ и вы его получите!

Котик - Наркотик )))

Но лучше сразу включить сортировку 😸

Коля

Сортировку чего?!

Котик - Наркотик )))

Когда в вопросе скажешь что не надо отвечать так то и так то — вот это называется сортировка ответов

Коля

как это вы можете запретить мне отвечать так как я хочу?

Котик - Наркотик )))

Ну конечно найдутся такие которые ответят очевидно ну а менее упрямые просто пропустят

~L
~Eva Lansca~

О , тут один чудак даже удалял или ответы ! "Они не такие как у всех "!

Александр, Н.новгород

После такого вопроса надо лить слёзы, как все женщины делают! 😢

Беатрис

не все женщины)) некоторые не плачут)))

Александр, Н.новгород

Уважаю!

Беатрис

спасибо)))))

На
Надежда

Ага! Например Вы! - "Вашего мнения тут никто не спрашивал!" 😂😂😂

Кэйлаш

А ещё забавляют люди, которые на ответ ставят диагнозы.

***

Может меня именно эта категория ответов не интересует

Александр Рузметов

Есть такие, которые требуют ответа. Я таких посылаю.

На
Натали

чтобы подтвердилось их мнение)) им так спокойнее)))

Коля

Вы насилуете свою психику?! Не страшно?

На
Натали

я делаю то...что мне интересно..что мне откликается...

Коля

Но это элементы мазохизма.

На
Натали

это вы так считаете ..примеряя на себя...

Коля

Это общеизвестные выводы многих психиатров.

~ Евгения ~

Чтоб высказать своё мнение, а не чтоб слушать ваше

Коля

Так и есть.

К М

Ну, бывает серьëзный вопрос, а ответ из ряда вон

A Lina W

Пытаются манипулировать... Смешные😆

Коля

🙂

Lyubovь B... A

Ту часть ответа, они и сами знают... 🤭

Рина

А многие задают и не отвечают никому

Анастасия

Только не говорите что все такие😅

Коля

🙂

Евгений Во-Ин

ничуть - абсолютно!!!!!!!!!!

L S D

"Тихо сам с собою я веду беседу"

L S D

Да не, иногда достаточно просто не уметь это делать. Люди сами отвяжутся от дискомфортных собеседников.

Коля

Одни откажутся,другие начнут поучать жизни,третьи насмехаться.

L S D

Но это уже не общение, а имитация

Коля

Любые виртуальные отношения-имитация.

L S D

Безусловно)

Иф
Ифа

ну нам же просто интересно