Жаргал Бадмацыренов

Сын у меня поступил в академию приехал к нему на присягу в Санкт- Петербург и остался, пока думаю где найти хорошую работу?

Ответы
Николя Смирнофф

Т е я тут живу , не могу найти , а вы приехали и дайте хорошую работу , нет так не бывает

Жаргал Бадмацыренов

Кто не переживает? кто куда идёт? Да, кстати вы насколько местный житель? Наверное я думаю сюда может лет10 назад приехали.

Николя Смирнофф

где родился там и пригодился , есть такая правильная пословица

Жаргал Бадмацыренов

Я вас понять не могу, что вы мне хотите сказать.я вам чем то помешал или как

Николя Смирнофф

каждый думает в меру своей испорченности

Жаргал Бадмацыренов

Мне жаль, что у нас не получился диалог, всего вам хорошего,пока

Раиса

на хорошей питерцы работают)

Жаргал Бадмацыренов

Пока на время нашёл, но буду ещё искать

Раиса

конечно, человек ищет,где лучше... сын у меня в дорожном там работает, а второй под питером

Жаргал Бадмацыренов

Все у них получится главное стремится

Раиса

да они уже давно там живут, старшему нравится, а средний наверное домой вернется, так,на заработки ездить будет

Жаргал Бадмацыренов

Отлично вахта это тоже хорошо

Юрий Ванеев

Хорошую... вот это б было да...

Жаргал Бадмацыренов

Найду я знаю

Юрий Ванеев

Удачи Вам... и будьте здравы...

Жаргал Бадмацыренов

Спасибо и вам всего хорошего.Спок,ночи

Юрий Ванеев

Ок...:!!! 😊

Анна Утехина

Самому организовать

Жаргал Бадмацыренов

Думаю над этим

Анна Утехина

Придумаете - позовите. Хорошая работа нам тоже нужна))))

Жаргал Бадмацыренов

Как относитесь к сетевому маркетингу? У нас в Улан Удэ люди получают 1000000 ми, и не только у нас по всей стране и даже зарубежью

Анна Утехина

Не люблю. Это колхоз. Не люблю совместные собания кучей малознакомых людей сопровождающиеся вдохновляющими лозунгами. Не люблю, когда мой заработок настолько зависит от других. Вы замечали, что талантливых сетевиков единицы. Но масса тех, кто просто пошел за деньгами, но так и не заработал их. Потому что нужно искать призвание, а не деньги. Тогда и деньги могут появиться.

Жаргал Бадмацыренов

Да наверно, но всегда можно попробовать

Анна Утехина

Если не пробовали, то, конечно, попробуйте. Мне не понравилось. Но это не значит, что Вам не понравится. Есть такие люди, которые с удовольствием таким образом заоабатывают деньги.