𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А вы правда верите что свет от раскаленных сгустков газа и плазмы, сгоревших миллионы лет тому назад, способен влиять на вашу судьбу?

Ответы
Владимир Строганов

И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.

Владимир Строганов

НАдо найти..исследования под эгидой РАН..там колбы запаянные изолированные показывали изменения состава...именно влияния в том.числе и звезд!

Владимир Строганов

Многолетние исследования сейсмологом Татьяной Черноглазовой землетрясений, произошедших с 1000-го года по наше время, выявили сильную корреляцию землетрясений с соединениями планет с Луной, с соединениями и оппозициями Луны и Солнца, с прохождением Луны через млечный путь, за счёт её соединения с мириадами звёзд нашей галактики. Поэтому, данные Т. Черноглазовой свидетельствуют в пользу влияния на Землю звёзд, по крайней мере, в моменты их аспектов с небесными телами солнечной системы. Источник; Материалы XVI научного семинара, МГУ, 2008г.

Владимир Строганов

По данным группы С.Э. Шноля (Институт Теоретической и Экспериментальной Биологии РАН), речь идёт о каких-то непривычных для науки воздействиях. Волчок В.Н. Смирнова даёт сигналы-предвестники за 2-10 дней до сильных землетрясений, отличающиеся от других сигналов необычной силой и повышенной длительностью, что подсказывает связь типов воздействия Солнца, планет и процессов, происходящих перед землетрясениями, и что тоже требует хотя бы примерного объяснения. экспериментах изучалось несиловое воздействие на воду, резисторы, миниатюрные маятники, запаянные ампулы с веществами, на микроорганизмы, клетки, семена гороха и овса, на множество минералов. Источниками воздействий являлись планеты, Солнце, ЗВЕЗДЫ,,, созвездия. В экспериментах, механические системы проявляли механическую реакцию, резисторы изменяли электропроводность. Изменялись плотность и вязкость воды. Сложные растворы кристализовывались толстыми слоями. Биологические объекты угнетались или, наоборот, приобретали повышенную жизнестойкость. Наблюдалось изменение массы, которая релаксировала затем к своему исходному значению, что, кстати, наблюдается так же в процессе умирания. Все эксперименты были высоко точные.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вы все говорите про вполне понятные гравитационные и магнитные взаимодействия с нашей ближайшей звездой (которая оказывает просто ОГРОМНОЕ влияние абсолютно во всех аспектах жизни Земли) и ближайшим спутником, который чуть меньше, но тоже крайне важен. Убери солнце или луну и жизнь на земле исчезнет. Примерно такая степень влияния. А вот далекие звезды.... Регулярно в далеком космосе сталкиваются галактики, взрываются сверхновые, образуются черные дыры. Никто из землян даже не почесался по этому поводу )

Владимир Строганов

Там есть слова звезды и созвездия.

Олег Блинов

Ну, если это Проксима Центавра и если она таки бахнет в ближайшие годы, вероятность чего стремится к нулю, то да, верю. Как бы, 4 световых года не так много, чтобы взрыв долетел до нас. А в астрологию не верю. Как говорил Кеплер: "Астрология - распутная дочь астрономии. Но на что бы жила ее мать, если бы у нее не было такой дочки"

Veleslav Yarumar Vran

Созвездия - лишь матрица, на фоне которой все астрологические выкладке рисуют ближние светила - Солнце, планеты Солнечной, и Луна. Я бы не верил, но уж больно многое совпадает, а сама Луна и вовсе, уникальна в плане своего цикла вращения, совпадающего с периодом обращения вокруг Земли, прям мистика во все поля 😉

Виктор Михалыч

ХЗ. Так можно договориться и до того, как из Большого Взрыва могла образоваться Вселенная с высокоорганизованной белковой материей. Если мы чего-то не знаем, это не значит, что этого не может быть. Просто еще не открыты физические законы, позволяющие обьяснить необьяснимое...

Васильевич

Вот у вас есть скелет и это кальцый (метал). Кровь с помощью железа переносит кислород, который в итоге превращается в углирод. Еда разщипляется в кислот. Уууууу. Ну что то должно было на это повлиять. Чтоб через маленькую точку зрачька видеть этот мир)))

Василий Сычёв

Да.. Тоже об этом думал.. А ведь многие полагают, глядя на звезды, что этот свет они испускают вот сейчас, в сию минуту, Проводя аналогию с электрической лампочкой)) А ведь свет от ближайшей звезды летит до нас восемь минут..

Тина Маркотх

)))

Василий Сычёв

Рад приветствовать Тину, из досточтимого города Геленджика!

Тина Маркотх

))))

Орхи Дея

Лично я не верю, что что-либо может влиять на нашу жизнь, в данном случае небесные тела. Многие верят, что у каждого человека есть свой Ангел-хранитель, а я знаю, что Ангелы появились ещё до появления человека на земле.

Deribas

Уверены, что звёзды представляют собой то, что Вы описали?
А вообще:
"Всё связано со всем"
Просто раздражает то, что не Вы вывели, используется в качестве вопроса как аргумента...

Дм
Дмитрий

Астрология есть полная абсурдность. Единственное, в чем она принесла пользу, было то, что эти полудурки небо до потери пульса наблюдали. Хоть пользу астрономии принесли...)

Ярославна Андреева

там энергии, а учитывая размер объектов и всего связанного с этим, все большое влияет на маленькое. Как мы можем влиять, проходя мимо листочка дерева или насекомого.

Leonid D

КАНЕШНА, если ГАЗ провести в каждую квартиру и дать каждому по плазменному телеку! И тогда судьба моя решена, я буду самым любимым человеком на ЗЕМЛЕ!😀😃😄🥃🥃

Наталья

Ага! Учитывая, что знаков Зодиака 12, а людей на планете более 7 млрд., то конечно же более 500 млн людей ожидает каждый день одно и то же, судя по Гороскопу! 😊

Ге
Геннадий

Ну зачем так далеко ходить.....фазы луны влияют...же....а потом ....к вашему вопросу....человек ведь в этой теме пока ноль..на своей то планете порядка нет....

Светлана

На астрологию намекаете? В гороскопы не верю, но астрологию стоит получше изучить, хотя бы для расширения кругозора)Все-таки древнейшая наука....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не все древнейшие науки и профессии надо изучать поглубже, чтобы понять их суть )

Светлана

Не все...)

Лариса Будрина

Не забиваю мозги этими мыслями. Есть люди, которых это очень волнует, вот и Флаг им в руки и вперед к вере, свершению и доказательству...😴🤔🧐

Татьяна

Всё в мире взаимозависимо. Эффект бабочки. ... Наверное и свет, от несуществующих уже космических объектов влияет на жизнь ныне живущих😀😂

Илья

ну это напридумывали. Думаю что чушь.
У каждого человека своя судьба. Кому то суждено купатся в деньгах,а кому то в мусорке искать.

Галина

А как ВЫ думаете, что такое судьба и что она может дать . Конь стремился во тьме конь нёсся на встречу с судьбой и что она ему дала?

Ал
Алексей

пусть не выдумывают все по другому . на солнце сего 30 градусов и там есть жизнь . горит только корона а свет идет от кристалла .

Всегда Котов!

да что там миллионы лет. некоторые уверены, что от степени освещения луны меняется ее гравитация и воздействие на организм.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не всё, котики боятся воды... ))

Всегда Котов!

вода на плоской поверхности плохо держится, разве что она идеально горизонтальна. водитель черепахи должен быть очень опытным. )))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а слоны очень спокойными ))

Всегда Котов!

приятно видеть разбирающегося в мироздании человека 🤣🤣🤣